Ковалева Ирина Сергеевна
Ковалева Ирина Сергеевна

Наш детский сад – это многодетный дом, где царит теплая, доброжелательная, семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, участвуют в занятиях, труде, общаются со сверстниками. Все сотрудники дарят детям любовь, ласку, заботу, понимание. Каждый день в детском саду приносит ребятам множество открытий и впечатлений. Для каждого ребенка детский сад является вторым домом, в котором он живет, развивается, познает мир через общение в коллективе. Наш детский сад – это мир, цветущая полянка, а наши дети – это «цветы жизни». Мы делаем то, что так необходимо в нашем мире – заботимся о «цветах жизни» – о детях. А цветы растут и благоухают только, если их любят, и любят по- настоящему, без фальши и обмана. И только желание работать, творить, дарить любовь детям позволяет  создавать детский сад как территорию любви.

Учитель - логопед Никешина Ирина Михайловна
Учитель - логопед